Коллекция Мода 

Показано 1 - 5 из 5 товаров
Показано 1 - 5 из 5 товаров

Межкомнатные двери коллекции Мода ПВХ Ультра

PVC Ultra – это новая палитра оттенков полимерного покрытия ТМ Новый стиль, которая является альтернативой дорогостоящим натуральным покрытиям, практически ни в чем им не уступающая. Декор ПВХ Ультра устойчив к перепадам температур, воздействию солнечных лучей, не подвержен повреждению от ударов и царапин. Гамма оттенков передает фактуру дерева как визуально так и на ощупь. Цвета выглядят естественно и максимально приближены к натуральному цвету древесины. Двери в пленке ПВХ Ultra сложно отличить от дверей из массива или шпона.

Обновленная коллекция дверей Мода теперь и в современных декорах - ПВХ Ultra. Добавились новые конструкции дверных полотен, которые расширили выбор моделей под такие стили интерьера:

  • техно
  • лофт
  • фьюжн
  • кантри
  • минимализм
  • конструктивизм
  • авангард

Модельный ряд коллекции Мода PVC Ultra

Двери Лилу – одна из самых популярных моделей. В ней чудесно комбинируются узкие и широкие полосы, стекло и дерево, простота и изысканность. Симметрия и оригинальное размещение элементов выделяют необычную модель среди других и привлекают внимание.

Двери Леона – конструкция полотна с тонкими полосками стекла, подходит для любого помещения: спальни, детской, кухни и коридора. Комбинация гладкой поверхности стекла и фактурного покрытия дает фантазии разгулятся. Минимальное остекление немного пропускает свет, но в то же время четко определяет границы помещения.

Двери Лейла – полностью глухая модель для ванной, туалета, спальни или кухни. Структурное покрытие подчеркивает конструкцию полотна и в тоже время не конфликтует с простым дизайном. Двери и декор гармонично дополняют друг друга. Лейла отлично сочетается с остеклёнными полотнами коллекции Мода.

Двери Виола – почти витражная дверь для гостиной, кухни или коридора. С такими дверьми в помещении всегда светло, свободно и достаточно пространства. Правильные и четкие линии подчеркивают прямолинейность хозяев, а сочетание натуральных оттенков со стеклом подчеркивает контраст в дизайне.

Двери Элиза – гармоничное сочетание линий, сложная конструкция из разных по ширине стёкол в сочетании с натуральным декором. Четко соблюдена геометрия, не перегружена деталями. Двери отлично скомпонованы и подчеркивают дизайнерскую затею.

Двери Диана – сочетание перпендикулярных и параллельных линий, комбинация крепкой конструкции с приятным дизайном. Идеально подходят под стиль кантри или средиземноморский. Их можно сочетать с другими моделями коллекции.

Все межкомнатные двери Мода (кроме Лейлы) производятся как со стеклом сатин так и с чёрным стеклом.

Покрытие PVC Ultra обладает такими преимуществами:

  • длительный срок эксплуатации
  • стойкость к воздействию внешних факторов
  • простота в уходе, можно протирать влажной губкой со слабым мыльным или спиртовым раствором
  • природные оттенки
  • отсутствует разнотонность в одном декоре

Цвета пленок коллекции ПВХ Ультра

  • дуб молочный
  • дуб дымчатый
  • дуб медовый
  • дуб мускат

Купить двери Мода PVC Ultra в Киеве

В нашем магазине можно приобрести межкомнатные двери коллекции Мода ТМ Новый стиль по минимальным ценам. Двери могут быть как в наличии на складе так и произведены в кратчайшие сроки. Также мы предоставляем полный комплекс услуг - от профессиональной консультации до качественной установки.

 

Цены на коллекция мода на 25 августа 2025 года

Название моделиЦена
Двери Диана2 600 грн.
Двери Леона (PVC Ultra)2 600 грн.
Двери Элиза2 600 грн.
Двери Лейла2 600 грн.
Двери Лилу (PVC Ultra)2 600 грн.