Фильтр товаров

Производство

Скидки

Ручки на двери 

на странице
Показано 25 - 36 из 321 товаров
Показано 25 - 36 из 321 товаров

Как выбрать ручки для дверей Новый Стиль?

Вы остановили свой выбор на межкомнатных дверях Новый Стиль – это мудрое решение, на сегодня эти двери оптимальное соотношение между ценой и качеством. И такая цифра как 50% производимых дверей в Украине осуществляется компанией Новый Стиль как нельзя лучше это аргументирует.

Но для того чтобы дверь стала функциональной ей в том числе нужна ручка. Как же выбрать не дорогую, но качественную дверную ручку?

На что обратить внимание при выборе дверной ручки?

Производитель. Посетив рынок, скорее всего, Вам предложат большой выбор ручек "Италии", "Германии", "Испании", "Чехии" и "Турции". Причем по цене от 300 до 800 грн. К сожалению, к перечисленным странам данные ручки никакого отношения не имеют. Цена ручки европейского производства, даже по акции, никогда не будет ниже 70 евро. Все что Вам предлагают до этой суммы может быть произведено только в Китае. Но это не означает, что это продукция низкого качества. Случаи чтобы ручка сломалась в течении 3-5 лет эксплуатации единичны. А скорость истирания внешнего покрытия по нашим наблюдениям и статистике примерно одинаковая в не зависимости от производителя, а больше зависит от частоты эксплуатации и наличия ювелирных изделий на пальцах у тех, кто эти ручки открывает. Если Вы работаете на большом предприятии, можно легко проверить этот факт – обратите внимание на ручку в помещении где работает много женщин, например, бухгалтерии и в помещении где работают преимущественно мужчины – с большой долей вероятности, внешнее покрытие ручки в бухгалтерии будет изношено более сильно. Поэтому можно смело выбирать дверные ручки китайских производителей – качество большинства из них на сегодня очень достойное, а цена начинается от 10$ за пару.

Дверная ручка – это то на чем можно сэкономить. Лучше не экономить на механизме и купить качественный действительно итальянский дверной механизм.

Материал. Большинство ручек в недорогом и среднем сегменте изготавливаются из алюминиевого или цинкового сплава. Алюминий более легкий и дешевый. Внешне эти ручки абсолютно одинаковые. Зачастую алюминиевая ручка ничем не хуже цинковой, но при этом дешевле.

Цвет. Еще недавно у ручек было 3 цвета – золото, бронза и хром. Сейчас цветов и их комбинаций огромное количество. Подбирайте ручки под элементы Вашего интерьера. Стали пользоваться популярностью черные и белые ручки.

Форма. Здесь выбор стоит: удобно или стильно? Если важнее стиль – выбирайте красивую ручку, если удобство – проверьте на стенде в магазине перед покупкой, удобно ли руке лежать на ручке.

Форма розетки. Розетка может быть круглой, квадратной, прямоугольной и даже треугольной. К современным моделям дверей чаще всего берут квадратные ручки, к классическим – круглые.

Так что же все таки выбрать

К дверям Новый Стиль отлично подойдут такие недорогие ручки как Gavroche, Apecs, MVM, Hisar и др. Это проверенные временем производители, которые имеют широкий модельный ряд и цветовую гамму. Ручки хорошо себя зарекомендовали, а внешнее покрытие хорошо сохраняется при умеренной эксплуатации (дома, в офисе).

Где купить ручки на дверь недорого

Ручки для дверей Новый Стиль можно купить в нашем магазине по очень выгодной цене. Мы можем укомплектовать Ваш заказ фурнитурой и она приедет к Вам вместе с дверями. Также мы можем произвести врезку фурнитуры в двери на станках с ЧПУ и при необходимости даже собрать все в дверной блок, Вам останется только вставить его в проем, запенить, а после высыхания пены установить наличник.

Часто задаваемые вопросы про ручки на двери Новый Стиль

  • Какие ручки выбрать под двери Новый Стиль?

    Можно выбирать практически любые ручки. Мы рекомендуем устанавливать только ручки на розетке, это избавит Вас от проблем совместимости в будущем.
  • На каких производителей фурнитуры обратить внимание?

    Недорогие, но в то же время достаточно качественные ручки предлагаются под ТМ Apecs, MVM, Hisar, Gavroche. Стоимость таких ручек приемлемого качества начинается от 10$.
  • Какие цвета ручек популярны сейчас?

    Сейчас стали популярными белые и черные ручки, а также цвета графит. Также пользуются спросом ручки в комбинированном цвете и не выходящий из моды хром и его оттенки.
  • Вы можете подобрать мне фурнитуру?

    Да, конечно. От Вас необходим хотя бы один из критериев - цена, цвет или форма ручки. Все остальное мы укомплектуем тем же производителем и в том же цвете.